ПЛАЗА для УАЗа

 

Уважаемые покупатели! Отличная новость!!!

Широко известный ранее завод  по производству амортизаторов марки "ПЛАЗА" снова в строю!

Как всегда широкий ассортимент продукции для легковых, грузовых и комерческих автомобилей российского и зарубежного производства. 

ПЛАЗА для УАЗа.

Линейка амортизаторов TROPHY - один из лучших продуктов Санкт-Петербургского амортизаторного завода «Плаза». И дело ни в том, что остальные линейки менее успешны по качеству или в их разработку вложено меньше сил. Просто все уникальные свойства однотрубной конструкции амортизаторов раскрывают свой потенциал именно в среде бездорожья. Ведь в условиях плохих дорог усиленный однотрубный амортизатор TROPHY работает также эффективно, как и на дорогах с хорошим покрытием.
Самая главная задача, которую должны решать амортизаторы для внедорожников – это сделать поведение автомобиля и его маневры предсказуемыми, не смотря на непредсказуемость самих дорожных условий.

TROPHY могут быть установлены на внедорожники, как со стандартной подвеской, так и с «лифтом» от 30 до 100 мм. Также доступны различные гидравлические усилия сопротивления: штатные усилия доступны в вариации «TR», а увеличенные на 30-80% в вариациях «TR-A» и «TR-B» соответственно.

Уникальность TROPHY заключается и в том, что они разрабатываются и тестируются под каждую конкретную модель внедорожников, что позволяет исправлять «слабые места» в подвеске некоторых моделей, а также максимально адаптировать настройки амортизатора под необходимые владельцу условия использования: от поездок на дорогах обычного типа, до самого тяжелого и непроходимого бездорожья.

ПЛАЗА сделает ваш внедорожник еще лучше!!